Кухонная мойка Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 370x430
Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 370x430480x430 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 370x430
Кухонна мийка Franke KBX 110-34 | 15 047 грн. |
Franke KBX 110-34 | 14 680 грн. |
Franke KBX 110-34 | 15 047 грн. |
Franke KBX 110-34 | 15 414 грн. |
Модификации Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607
Цены на Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 |
---|---|---|---|---|
Franke Kubus KBX 110-34 122.0036.607 370x430 | от 14 680 грн. | 4 предложения | ||
Franke Kubus KBX 110-45 122.0036.608 480x430 | от 16 960 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →