Кухонная мойка Reginox Regent 10 805x480
Reginox Regent 10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Regent 10 805x480
REGINOX REGENT 10 | 3 655 грн. |
Reginox REGENT 10 Decor Stainless Steel | 4 391 грн. |
REGINOX REGENT 10 NEW | 6 450 грн. |
Reginox REGENT 10 NEW Polished Stainless Steel | 6 605 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →