Кухонная мойка Reginox Harlem 10 R31247 1000x500
Фото 6 |
Reginox Harlem 10 R31247 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Harlem 10 R31247 1000x500
Все цены 8 →REGINOX HARLEM 10 Black silvery | 9 761 грн. |
Reginox HARLEM 10 Pure white-11 | 10 590 грн. |
REGINOX HARLEM 10 Grey silvery | 9 761 грн. |
REGINOX HARLEM 10 Pure white | 9 761 грн. |
REGINOX HARLEM 10 | 10 062 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →