Кухонная мойка Reginox Amsterdam 20 860x500
Фото 5 |
Reginox Amsterdam 20 |
|
Отверстия под смеситель указаны на чертеже. Угловой радиус врезки — 10 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Reginox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Reginox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Reginox Amsterdam 20 860x500
Все цены 24 →REGINOX AMSTERDAM 20 Black silvery | 11 309 грн. |
Reginox AMSTERDAM 20 Pure white-11 | 12 066 грн. |
Кухонна мийка Reginox Amsterdam 20 Grey Silvery | 12 587 грн. |
Reginox Amsterdam 20 Grey Silvery | 12 280 грн. |
Reginox Amsterdam 20 Grey Silvery | 12 587 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →