Болгарка Revolt AG 125-1170
Видео 1Фото 6 |
Revolt AG 125-1170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revolt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revolt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revolt AG 125-1170
Болгарка Revolt AG 125-1170 113775 | 1 080 грн. |
Кутова шліфмашина Revolt AG 125-1170 болгарка ручна кшм ушм з ергономічним | 1 211 грн. |
Кутова шліфмашина Revolt AG 125-1170 125 мм 1170ВТ | 1 190 грн. |
Болгарка Revolt АG 125-1170 (113775) | 1 231 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →