Болгарка Revolt AG 180-2200E
Фото 7 |
Revolt AG 180-2200E |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Revolt 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Revolt.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Revolt AG 180-2200E
Болгарка Revolt AG 180-2200E 113781 | 2 480 грн. |
Кутова шліфмашина Revolt AG 180-2200Е болгарка ручна плавний пуск та регул | 2 780 грн. |
Кутова шліфмашина електрична Revolt AG 180-2200E | 2 650 грн. |
Болгарка Revolt AG 180-2200E | 3 001 грн. |
Болгарка Revolt АG 180-2200Е (113781) | 2 736 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →