Болгарка Vorskla PMZ 2400/180
Vorskla PMZ 2400/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vorskla 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vorskla.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vorskla PMZ 2400/180
Кутова шліфмашина-болгарка Vorskla ПМЗ 2400/180-230 ПРОФЕСІЙНА | 2 781 грн. |
Болгарка (шліфмашина) vorskla пмз 2400/180 професійна | 2 864 грн. |
Болгарка VORSKLA ПМЗ 2400/180-230 (професійна) | 2 646 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →