Уничтожитель бумаги Rexel Secure X6-SL (2020125EU)
Фото 7 |
Rexel Secure X6-SL |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rexel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rexel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rexel Secure X6-SL
Шредер Rexel Secure X6-SL (2020125EU) 2020125EUЗнищувач Rexel Secure X6-SL
Лінійка знищувачів Secure Whisper-Shred™ від Rexel від Rexel ідеально підходить для знищення особистих документів і конфіденційної інформації в домашніх умовах. Secure X6-SL знищує до 6 аркушів паперу формату А4 (80 г/м2) за один раз - при ручному подаванні через отвір для подачі - розрізаючи їх на папір розміром 4 x... еще40 мм, що відповідає рівню захисту P-4. Вузький і компактний, він ідеально підходить для використання вдома та в домашньому офісі. Він також чудово підходить для використання в офісах, зручно розміщуючись під столом і забезпечуючи тиху роботу. Контейнер об'ємом 10 літрів дозволяє рідше спорожняти відходи. Подрібнювач призначений для періодичного або помірного використання.
Особливості продукту:
- Подрібнює до 6 аркушів формату А4 (80 г/м2) за раз
- Подрібнює на конфетті (рівень безпеки DIN P-4)
- 10-літровий контейнер для відходів (вміщує 100 аркушів формату А4) зі знімною насадкою для подрібнення та віконцем для перегляду вмісту.
- Низький рівень шуму Whisper-Shred™: Подрібнює скоби та скріпки
- 6-хвилинна безперервна робота
- Сенсорна панель з функцією ручного та автоматичного реверсу/переднь Saren.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 911 грн. |
Шредер Rexel Secure X6-SL (2020125EU) 2020125EUУничтожитель Rexel Secure X6-SLЛинейка уничтожителей Secure Whisper-Shred™ от Rexel от Rexel идеально подходит для уничтожения личных документов и конфиденциально Timesport.com.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 907 грн. |
Шредер Rexel Secure X6-SL (2020125EU) 2020125EUУничтожитель Rexel Secure X6-SLЛинейка уничтожителей Secure Whisper-Shred™ от Rexel от Rexel идеально подходит для уничтожения личных документов и конфиденциально Redprice.saleС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 901 грн. |
Шредер Rexel Secure X6-SL (2020125EU)Знищувач Rexel Secure X6-SL
Лінійка знищувачів Secure Whisper-Shred™ від Rexel від Rexel ідеально підходить для знищення особистих документів і конфіденційної інформації в домашніх умовах. Secure X6-SL знищує до 6 аркушів паперу формату А4 (80 г/м2) за один раз - при ручному подаванні через отвір для подачі - розрізаючи їх на папір розміром 4 x... еще40 мм, що відповідає рівню захисту P-4. Вузький і компактний, він Tomdom.in.uaС нами 4 года (Львов) Пожаловаться | 4 901 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 255 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 12 лист, A4, реверс, корзина 14 л, колеса
от 2 781 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 14 л, шум: 65 дБ
от 4 510 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 5 лист, A4, реверс, корзина 12 л, шум: 70 дБ
от 3 287 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 68 дБ
от 4 200 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 6 лист, A4, реверс, корзина 11 л, шум: 65 дБ
от 4 854 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 8 лист, A4, реверс, корзина 14 л, шум: 68 дБ
от 2 495 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 6 лист, A4, реверс, корзина 12 л, шум: 65 дБ
от 2 608 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 21 л, шум: 72 дБ
от 16 726 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-6, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, CD диски, загрузка 17 лист, A4, реверс, корзина 34 л, колеса, шум: 54 дБ
от 1 861 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 65 дБ
от 12 185 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: скрепки, скобы, пластиковые карты, загрузка 15 лист, A4, реверс, корзина 20 л, колеса, шум: 55 дБ
от 2 223 грн.
резка перекрестная, уровень секретности P-4, еще уничтожает: пластиковые карты, CD диски, загрузка 10 лист, A4, реверс, корзина 15 л, шум: 68 дБ