Литой диск Rial Kibo 9,5x21/5x108 ET35 DIA63,4
Фото 5 | от 18 699 до 21 291 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Rial Kibo 39
Характеристики
Rial Kibo 9,5x21/5x108 ET35 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial Kibo 9,5x21/5x108 ET35 DIA63,4
Rial KIBO X Diamant-Schwarz Hornpoliert (R21 W9.5 PCD5x108 ET35 DIA63.4) | 18 699 грн. |
Rial Kibo X R21 W9.5 PCD5x108 ET35 DIA63.4 Black Polished KIBX-952135F53-2 | 18 913 грн. |
Rial KiboX diamond black lip polished R21 W9.5 PCD5x108 ET35 DIA63.4 | 21 291 грн. |
Закрыть
Похожие