Литой диск Rial M10 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Фото 15 | от 4 705 до 6 879 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Rial M10 84
Характеристики
Rial M10 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M10 6,5x16/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 (grey) 1002586335 | 4 705 грн. |
Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 polar silver | 5 530 грн. |
Диски Rial M10 6,5x16 5x112 ET44 DIA66,6 (grey) | 4 752 грн. |
Rial M10 Metal-Grey (R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6) | 6 299 грн. |
Rial M10 R16 W6.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Metal Grey M10-65644M87-9 | 5 061 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие