Литой диск Rial M12 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Видео 1Фото 17 | от 9 503 до 10 580 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Rial M12 45
Характеристики
Rial M12 8x19/5x108 ET50 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial M12 8x19/5x108 ET50 DIA63,4
Сортировать
Rial M12 Diamant-Schwarz (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 10 099 грн. |
Rial M12 (8J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) Polar Silver На замовлення з Європи. | 9 877 грн. |
Rial M12 polar silver R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 10 442 грн. |
Диски Rial M12 8x19 5x108 ET50 DIA63,4 (polar silver) (1002188398) | 9 503 грн. |
Rial M12 Polar-Silber (R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4) | 9 999 грн. |
Rial M12 (8J x 19 5x108 ET50 DIA63.4) DMB Diamant Schwarz Matt На замовлен | 10 022 грн. |
Rial M12 diamond black R19 W8.0 PCD5x108 ET50 DIA63.4 | 10 580 грн. |
Диски Rial M12 8x19 5x108 ET50 DIA63,4 (diamond black) (1002188401) | 9 586 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие