Литой диск OXXO Vidorra 7,5x19/5x108 ET46 DIA67,1
Фото 3 | от 8 663 до 11 660 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации OXXO Vidorra 54
Характеристики
OXXO Vidorra 7,5x19/5x108 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог OXXO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели OXXO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить OXXO Vidorra 7,5x19/5x108 ET46 DIA67,1
Сортировать
Oxxo Vidorra (OX18) R19 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA67.1 Gunmetal OX18-751946-Y1 | 8 663 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) W7.5 R19 PCD5x108 ET46 DIA67.1 Dark | 10 580 грн. |
OXXO VIDORRA (OX18) (7.5J x 19 5x108 ET46 DIA67.1) Dark На замовлення з Єв | 10 554 грн. |
Oxxo Vidorra (OX18) R19 W7.5 PCD5x108 ET46 DIA67.1 Gunmetal | 8 791 грн. |
OXXO VIDORRA (OX18) (7.5J x 19 5x108 ET46 DIA67.1) Black На замовлення з Є | 11 660 грн. |
Диски Oxxo Vidorra 7,5x19 5x108 ET46 DIA67,1 (gun metal) (1001563207) | 9 627 грн. |
Закрыть
Похожие