Литой диск Rial X12 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 26 | от 6 253 до 9 499 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Rial X12 35
Характеристики
Rial X12 8x18/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rial X12 8x18/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Rial X12 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (grey) 1002110856 | 6 577 грн. |
Диски Rial X12 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (grey) | 6 670 грн. |
Rial X12 Diamant-Schwarz Frontpoliert (R18 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 9 499 грн. |
Диски Rial X12 8x18 5x112 ET30 DIA66,6 (polar silver) (1002107182) | 7 933 грн. |
Литые диски Rial X12 R18 W8 PCD5x112 ET30 DIA66.6 (black) 1002119742 | 6 253 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие