Акустическая гитара Richwood RA-12
Видео 2Фото 13 |
Richwood RA-12
Тип:акустическая
Размер:4/4, гранд аудиториум
Дека:ель
Бридж:акация
Нижняя дека:липа
Гриф:красное дерево, 20 ладов(а)
Обечайка:липа
Накладка грифа:акация
Все характеристики
Характеристики RA-12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Richwood 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Richwood.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Richwood RA-12
Все цены 11 →Акустична гітара Richwood RA-12-SB | 7 140 грн. |
Акустическая гитара Richwood RA-12-SB | 7 140 грн. |
Richwood RA-12-BK | 7 560 грн. |
Акустична гітара Richwood RA-12-BUS | 7 560 грн. |
Акустическая гитара Richwood RA-12-BK | 7 561 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →