Ванна RIHO Geta 170x90 см
Фото 5 |
RIHO Geta 170x90 160x90 см170x90 см |
|
Дополнительно может комплектоваться ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Geta 170x90 см
Все цены 12 →Ванна акрилова асиметрична Riho Geta 170х90 ліва B032001005 | 25 408 грн. |
Ванна Riho Geta 170x900 см ліва BA8800500000000 (B031001005) B031001005 | 30 320 грн. |
Ванна акрилова Riho Geta 170х90 см права (B031001005) BA8800500000000 B031 | 24 450 грн. |
Ванна акрилова RIHO GETA 170x90 R (B031001005) | 30 320 грн. |
Ванна акрилова Riho Geta асиметрична 170x90 см, R, з ручкою без функції на | 26 999 грн. |
eще 7 предложений
Модификации RIHO Geta
Цены на RIHO Geta |
---|---|---|---|---|
RIHO Geta 160x90 см | от 22 208 грн. | 11 предложений | ||
RIHO Geta 170x90 см | от 24 450 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →