Ванна RIHO Rima 160x70 см
RIHO Rima 160x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RIHO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RIHO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить RIHO Rima 160x70 см
Ванна акрилова Riho Rima 160х70 B042001005 | 14 196 грн. |
Ванна акрилова Riho Rima 160х70 BB3000500000000 | 11 400 грн. |
Ванна акрилова RIHO RIMA 160x70 (B042001005) | 14 200 грн. |
Ванна акрилова Riho Rima 160x70 з ніжками BB30 BB3000500000000 | 14 200 грн. |
Ванна акриловая Riho Rima 160x70 BB3000500000000 | 13 706 грн. |
Модификации RIHO Rima
Цены на RIHO Rima |
---|---|---|---|---|
RIHO Rima 150x70 см | от 11 140 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Rima 160x70 см | от 11 400 грн. | 5 предложений | ||
RIHO Rima 170x75 см | от 12 200 грн. | 4 предложения | ||
RIHO Rima 180x80 см | от 15 360 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →