Компрессор Rino ZC HM-V-0.48/200L 200 л сеть (400 В)
Rino ZC HM-V-0.48/200L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rino ZC HM-V-0.48/200L 200 л сеть (400 В)
Все цены 6 →Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) | 31 163 грн. |
Компрессор RINO поршневой с ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) HM-V- | 29 522 грн. |
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) HM-V-0 | 29 415 грн. |
RINO Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) H | 29 415 грн. |
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) | 40 428 грн. |
Компресор RINO поршневий з ресивером 15 бар, 60 м3 (HM-V-0.48/200L) | 43 059 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →