Грузовая шина Roadshine RS615 235/75 R17.5 141L
5 535 грн. Купить! Roadshine RS615 (руль/прицеп) 235/75 R17.5 141/140L 16PRGarant-shina.comНовый магазин (Киев) Пожаловаться |
Выберите размер грузовой шины
Roadshine RS615 235/75 R17.5 141L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roadshine 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roadshine.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Roadshine RS615 235/75 R17.5 141L
Цены на Roadshine RS615 235/75 R17.5 141L |
---|---|---|---|---|
Roadshine RS615 235/75 R17.5 141J | от 4 719 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS615 235/75 R17.5 141L | от 5 535 грн. | 1 предложение | ||
Roadshine RS615 235/75 R17.5 143J | от 4 626 грн. | 11 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →