Ванна Roca Contesa 100x70 см (A213100001)
Видео 3Фото 5 | Товар устарел 7 944 грн. Объем (л): 90; Материал корпуса: сталь; Страна происхождения бренда: Испания; Гарантия производителя: 5 лет; Габариты (мм): 1000x700x372; Глубина ванны (мм): 372; |
Roca Contesa 100x70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Roca Contesa
Цены на Roca Contesa |
---|---|---|---|---|
Roca Contesa 150x70 см | от 10 304 грн. | 21 предложение | ||
Roca Contesa 160x70 см | от 12 142 грн. | 5 предложений | ||
Roca Contesa 170x70 см | от 11 343 грн. | 20 предложений |