Умывальник Roca Java 327863 560 мм
Roca Java 327863 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Java 327863 560 мм
Раковина врізна Roca Java 56x47,5 A327863000 | 6 118 грн. |
Раковина врізна для ванної на стільницю 560мм x 475мм ROCA Java білий овал | 6 306 грн. |
Раковина врізна Roca Java 560x475 білий A327863000 | 6 118 грн. |
Врізний умивальник (раковина) Roca Java 56 A327863000 | 6 118 грн. |
Раковина врізна для ванної на стільницю 560мм x 475мм ROCA Java білий овал | 6 288 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →