Умывальник Roca Aloa 327865 560 мм
Roca Aloa 327865 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Aloa 327865 560 мм
Все цены 14 →Раковина врізна Roca Aloa 56 см A327865000 | 5 030 грн. |
Раковина вбудована на стільницю зверху Roca Aloa 56 х 47,5 см A327865000 3 | 3 920 грн. |
Раковина врізна для ванної на стільницю 560мм x 475мм ROCA ALOA білий овал | 5 030 грн. |
Раковина Roca Aloa 56x48 см (A327865000) A327865000 | 5 030 грн. |
Раковина врізна Roca Aloa 560x475 білий A327865000 | 5 030 грн. |
eще 9 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →