Умывальник Roca Debba 325994 600 мм (A325994000)
Фото 7 |
Roca Debba 325994 500 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Debba 325994 600 мм
Все цены 10 →Раковина для ванної підвісна Roca Debba 60х48 A325994000 | 4 097 грн. |
Раковина підвісна Roca Debba 60 х 48 см A325994000 | 4 056 грн. |
Умивальник підвісний для ванної 600мм x 480мм ROCA DEBBA білий прямокутна | 4 208 грн. |
Раковина Roca Debba 60 см (A325994000) A325994000 | 4 097 грн. |
Раковина підвісна Roca Debba 600x480 білий A325994000 | 4 097 грн. |
eще 5 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Roca Debba 325994:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
Модификации Roca Debba 325994
Цены на Roca Debba 325994 |
---|---|---|---|---|
Roca Debba 325996 500 мм | от 3 234 грн. | 7 предложений | ||
Roca Debba 325994 600 мм | от 4 056 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →