Спальный мешок Rock Empire Montana Long
Видео 1Фото 2 |
Rock Empire Montana Long |
|
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rock Empire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rock Empire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rock Empire Montana Long
Спальний мішок Rock Empire Montana Long 230 см L Grey (ZCM003.000+0003SL00 | 9 425 грн. |
Спальний мішок Rock Empire Montana Regular 205 см L Grey (ZCM002.000+0002S | 8 432 грн. |
Спальний мішок Rock Empire Montana Regular 205 см R Grey (ZCM002.000+0002S | 8 748 грн. |
Видеообзоры
Модификация модели:
- Модель Montana Regular — длина мешка 205 см, ширина в плечах 80 см, ширина в ногах 50 см, вес 2,585 кг
- Модель Montana Long — длина мешка 230 см, ширина в плечах 80 см, ширина в ногах 50 см, вес 2,96 кг
- У моделей с буквой R в названии, молния размещена на правой стороне
- У моделей с буквой L в названии, молния размещена на левой стороне
РекомендуемСравнить в таблице →