Автоаккумулятор Rocket Standard SMF 75D23L
Видео 13 | от 3 306 до 4 429 грн. Сравнить цены 8 →Назначение:авто Ёмкость:65 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:580 А |
Модификации Rocket Standard 16
Характеристики
Rocket SMF 75D23L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rocket 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rocket.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Rocket Standard SMF 75D23L
Сортировать
Аккумулятор автомобильный rocket 65Ah (smf 75d23l) | 3 699 грн. |
Акумулятор автомобільний ROCKET 65Ah (SMF 75D23L) SMF 75D23L | 3 306 грн. |
ROCKET Акумулятор автомобільний ROCKET 65Ah (SMF 75D23L) SMF 75D23L | 3 306 грн. |
Акумулятор автомобільний ROCKET 65Ah (SMF 75D23L) | 3 306 грн. |
Автомобільний акумулятор Rocket 6СТ-65 65 А·год (-/+) Asia 580 А (SMF 75D2 | 3 392 грн. |
Акумулятор автомобільний 65ач 590а "+" праворуч Rocket, SMF 75D23L | 3 691 грн. |
Автомобільний акумулятор ROCKET 65Ah (SMF 75D23L) | 4 429 грн. |
Автомобільний акумулятор ROCKET Standard 6CT 65Ah Asia R+ 75D23L | 3 681 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем