Бойлер Roda Palladium 50 V2
Видео 1Фото 8 |
Roda Palladium 50 V2 |
|
Возможность настройки таймера. Архив потребления электроэнергии за 7 дней.
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Roda Palladium 50 V2
Цены на Roda Palladium 50 V2 |
---|---|---|---|---|
Roda Palladium 30 V2 | от 5 646 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 50 V2 | от 4 849 грн. | 2 предложения | ||
Roda Palladium 80 SV2 | от 5 760 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 100 V2 | от 6 503 грн. | 1 предложение | ||
Roda Palladium 120 V2 | от 7 569 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →