Литой диск Ronal R51 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1
Фото 3 | от 6 480 до 7 425 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R51 58
Характеристики
Ronal R51 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 6,5x15/5x100 ET38 DIA68,1
Ronal R51 Basis R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 titan | 6 480 грн. |
Ronal R51 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Titanium 51R5655.03X/960 | 7 121 грн. |
Ronal R51 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Titanium | 7 425 грн. |
Закрыть
Похожие