Литой диск AUTEC Wizard 6,5x15/5x100 ET43 DIA57,1
Видео 4Фото 9 | от 5 836 до 8 188 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Wizard 73
Характеристики
AUTEC Wizard 6,5x15/5x100 ET43 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Wizard 6,5x15/5x100 ET43 DIA57,1
Сортировать
AUTEC Wizard R15 W6.5 PCD5x100 ET43 DIA57.1 Gun metal | 6 987 грн. |
Autec Wizard Gunmetal Matt R15 W6.5 PCD5x100 ET43 DIA57.1 | 8 188 грн. |
Диски Autec Wizard 6,5x15 5x100 ET43 DIA57,1 (matt gun metal) (1002226056) | 6 280 грн. |
Диски AUTEC Wizard Gunmetal matt R15 W6,5 PCD5x100 ET43 DIA57,1 ID34686 | 5 836 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие