Литой диск Ronal R51 8x18/5x112 ET45 DIA76
Фото 3 | от 9 296 до 13 524 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R51 56
Характеристики
Ronal R51 8x18/5x112 ET45 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R51 8x18/5x112 ET45 DIA76
Сортировать
Ronal R51 Decor Titan (R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76) | 9 899 грн. |
Ronal R51 (8J x 18 5x112 ET45 DIA76.1) Titan На замовлення з Європи. | 10 522 грн. |
Ronal R51 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Jetblack Front Polished 51R8805.37X | 10 096 грн. |
Ronal R51 JB/FC R18 W8.0 PCD5x112 ET45 DIA76.0 | 12 926 грн. |
Ronal R51 R18 W8 PCD5x112 ET45 DIA76.1 Titanium | 10 216 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие