Литой диск Ronal R47 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Фото 3 | от 8 910 до 10 935 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R47 13
Характеристики
Ronal R47 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R47 9,5x20/5x130 ET55 DIA71,6
Сортировать
Литые диски Ronal R47 R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6 (TILC) 1002206864 | 10 143 грн. |
Ronal R47 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 TI-LC | 9 700 грн. |
Диски Ronal R47 9,5x20 5x130 ET55 DIA71,6 (TILC) | 10 142 грн. |
Ronal R47 (R20 W9.5 PCD5x130 ET55 DIA71.6) TILC | 10 211 грн. |
Ronal R47 9.5x20 5x130 ET55 DIA71.6 TI-LC | 8 910 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие