Литой диск Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,5
Фото 3 | от 10 084 до 12 085 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.5 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Ronal R55 SUV 67
Характеристики
Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R55 SUV 9x19/5x120 ET43 DIA72,5
Сортировать
Ronal R55 SUV (R19 W9.0 PCD5x120 ET43 DIA72.5) MB | 10 880 грн. |
Ronal R55 9x19 5x120 ET43 DIA72.5 MB | 10 450 грн. |
RONAL RONAL R55 SUV MB R19 W9 PCD5x120 ET43 DIA72.5 | 11 316 грн. |
Ronal R55 SUV (9J x 19 5x120 ET43 DIA72.5) Mattschwarz На замовлення з Євр | 11 606 грн. |
Диск Ronal R55 MB R19 W9,0 PCD5x120 ET43 DIA72,5 | 10 867 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие