Литой диск Ronal R56 6x15/5x114,3 ET50 DIA82
Фото 3 | от 4 874 до 5 688 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R56 132
Характеристики
Ronal R56 6x15/5x114,3 ET50 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 6x15/5x114,3 ET50 DIA82
Ronal R56 R15 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA82.1 Matt Black 56R5605.28X/330 | 5 510 грн. |
Ronal R56 R15 W6 PCD5x114.3 ET50 DIA82.1 Matt Black | 5 688 грн. |
Диски Ronal R56 MB R15 W6 PCD5x114,3 ET50 DIA82 ID35365 | 4 874 грн. |
Закрыть
Похожие