Литой диск Dezent TY 6x15/5x114,3 ET48 DIA71,6
Видео 2Фото 20 | от 5 265 до 6 562 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Dezent TY 155
Характеристики
Dezent TY 6x15/5x114,3 ET48 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TY 6x15/5x114,3 ET48 DIA71,6
Сортировать
Dezent TY R15 W6 PCD5x114,3 ET48 DIA71.6 Silver | 5 265 грн. |
Диски Dezent TY 6x15 5x114,3 ET48 DIA71,6 (graphite) | 5 818 грн. |
Dezent TY (R15 W6.0 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6) графит | 5 643 грн. |
Легковий диск DEZENT TY GRAPHITE R15 W6 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 | 5 986 грн. |
DEZENT Легковий диск DEZENT TY GRAPHITE R15 W6 PCD5x114.3 ET48 DIA71.6 | 5 986 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие