Литой диск Ronal R56 7x17/5x108 ET50 DIA76
Фото 3 | от 6 941 до 9 108 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R56 139
Характеристики
Ronal R56 7x17/5x108 ET50 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R56 7x17/5x108 ET50 DIA76
Сортировать
Ronal R56 Kristallsilber (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 7 399 грн. |
Ronal R56 MB R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA76.0 | 8 372 грн. |
Диски Ronal R56 7x17 5x108 ET50 DIA76 (matt black machined face) (10011696 | 7 726 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 7 899 грн. |
Ronal R56 Mattschwarz-Frontkopiert (R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA76) | 8 399 грн. |
Ronal R56 MBFC R17 W7.0 PCD5x108 ET50 DIA76.0 | 9 108 грн. |
Диски Ronal R56 7x17 5x108 ET50 DIA76 (matt black) (1001138857) | 7 313 грн. |
Диски Ronal R56 7x17 5x108 ET50 DIA76 (crystal silver) (1001059442) | 6 941 грн. |
Диски Ronal R56 MB R17 W7 PCD5x108 ET50 DIA76 ID35682 | 8 634 грн. |
Закрыть
Похожие