Литой диск Ronal R59 7x16/5x108 ET35 DIA76
Фото 6 | от 5 931 до 9 661 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):76 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Ronal R59 44
Характеристики
Ronal R59 7x16/5x108 ET35 DIA76 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R59 7x16/5x108 ET35 DIA76
Сортировать
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Matt Red Rim 59R6705.05X/M | 9 336 грн. |
Ronal R59 Jetblack Matt-Hornkopiert R16 W7.0 PCD5x108 ET35 DIA76.0 | 6 286 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Polished | 6 464 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Polished 59R6705.05X/022 | 6 254 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Front Diamond Cut 59R6705. | 5 931 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Matt Red Rim | 9 661 грн. |
Ronal R59 R16 W7 PCD5x108 ET35 DIA76.1 Jetblack Front Diamond Cut | 6 122 грн. |
Диски Ronal R59 7x16 5x108 ET35 DIA76 (jet black matt red rim) (1001272615 | 8 016 грн. |
Закрыть
Похожие