Литой диск Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82,1
Видео 1Фото 17 | от 8 429 до 12 880 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 7,5x17/5x114,3 ET50 DIA82,1
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82) | 8 999 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x114.3 ET50 DIA82.1) Jetblack-mat На замовлення з Єв | 9 944 грн. |
Ronal R62 Jetblack Matt Frontkopiert R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82.0 | 11 914 грн. |
Ronal R62 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA82.1 Jetblack Matt Polished 62R7755. | 9 515 грн. |
Ronal R62 (7.5J x 17 5x114.3 ET50 DIA82.1 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 10 572 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие