Литой диск Ronal R62 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Видео 1Фото 17 | от 9 958 до 12 034 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации Ronal R62 82
Характеристики
Ronal R62 8x19/5x112 ET30 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R62 8x19/5x112 ET30 DIA66,6
Сортировать
Ronal R62 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 11 099 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black B На замовлення з Європи. | 11 427 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6 Jetblack-Matt-Frontkopiert) | 12 034 грн. |
Ronal R62 Jetblack (R19 W8.0 PCD5x112 ET30 DIA66.6) | 10 499 грн. |
Ronal R62 (8J x 19 5x112 ET30 DIA66.6) Black Chrome На замовлення з Європи | 11 427 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие