Литой диск Ronal R64 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Видео 2Фото 14 | от 7 425 до 11 930 грн. Сравнить цены 34 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Ronal R64 18
Характеристики
Ronal R64 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R64 7x17/5x114,3 ET45 DIA66,1
Сортировать
Литые диски Ronal R64 R17 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1 (jet black) 100223911 | 9 804 грн. |
Ronal R64 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 889 грн. |
Диски Ronal R64 7x17 5x114,3 ET45 DIA66,1 (jet black) | 9 803 грн. |
Ronal R64 Jetblack-Matt-Frontkopiert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA66.1) | 9 799 грн. |
Ronal R64 7x17 5x114.3 ET45 DIA66.1 JBM-FC | 10 040 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие