Литой диск Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Видео 2Фото 17 | от 10 333 до 11 730 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):82.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8,5x20/5x114,3 ET40 DIA82,1
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 11 399 грн. |
Ronal R65 (8.5J x 20 5x114.3 ET40 DIA82.1) На замовлення з Європи. | 10 856 грн. |
Ronal R65 Silver R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82.0 | 11 609 грн. |
Диски Ronal R65 8,5x20 5x114,3 ET40 DIA82 (grey) (1002259846) | 10 990 грн. |
Ronal R65 Silber (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA82) | 11 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие