Литой диск Ronal R65 8x19/5x112 ET55 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 8 043 до 10 548 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации Ronal R65 107
Характеристики
Ronal R65 8x19/5x112 ET55 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R65 8x19/5x112 ET55 DIA66,6
Сортировать
Ronal R65 Jetblack-Matt (R19 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 10 299 грн. |
Ronal R65 (8J x 19 5x112 ET55 DIA66.6) Jetblack-mat На замовлення з Європи | 10 328 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x112 ET55 DIA66,6 (silver) (1002107224) | 8 429 грн. |
Ronal R65 Silber (R19 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 8 699 грн. |
Ronal R65 Cerium Grey (R19 W8.0 PCD5x112 ET55 DIA66.6) | 9 699 грн. |
Ronal R65 (8J x 19 5x112 ET55 DIA66.6) Grey На замовлення з Європи. | 10 548 грн. |
Ronal R65 (8J x 19 5x112 ET55 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 8 043 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x112 ET55 DIA66,6 (jet black matt) (1002284847) | 9 751 грн. |
Диски Ronal R65 8x19 5x112 ET55 DIA66,6 (grey) (1002074233) | 9 255 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие