Грузовая шина Rosava KI-113 12 R20 140K
Выберите размер грузовой шины
Rosava KI-113 12 R20 140K 12 R20 " 135 K 12 R20 " 140 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rosava 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rosava.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rosava KI-113 12 R20 140K
Rosava КИ-113 (універсальна) 12.00 R20 140K | 19 952 грн. |
Rosava КИ-113 (универсальная) 12 R20 140K | 19 046 грн. |
Rosava КИ-113 (универсальная) 12.00 R20 140K | 19 955 грн. |
Rosava КИ-113 (універсальна) 12.00 R20 140K | 19 954 грн. |
Шина Росава КІ-113 (універсальна) 12.00 R20 140K PR10 | 19 015 грн. |
Модификации Rosava KI-113 12 R20 140K
Цены на Rosava KI-113 12 R20 140K |
---|---|---|---|---|
Rosava KI-113 12 R20 135K | от 16 287 грн. | 15 предложений | ||
Rosava KI-113 12 R20 140K | от 19 046 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →