Кофеварка Rotex RCM650-S Good Espresso нержавейка
Фото 6 |
Rotex RCM650-S Good Espresso нержавейка |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RCM650-S Good Espresso нержавейка
Все цены 15 →Кавоварка Rotex RCM650-S Good Espresso | 2 728 грн. |
Кофеварка rotex rcm650-s Good Espresso | 3 695 грн. |
Rotex RCM650-S | 3 562 грн. |
Кавоварка Rotex RCM650-S Good Espresso | 3 122 грн. |
Кавомашина ROTEX RCM650-S Good Espresso | 3 389 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →