Электрочайник Rotex RKT15-G 1500 Вт 1 л нержавейка
Rotex RKT15-G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT15-G 1500 Вт 1 л нержавейка
Все цены 24 →Rotex Rotex RKT15-G | 669 грн. |
Електрочайник Rotex RKT15-G | 669 грн. |
Електрочайник Rotex RKT15-G | 1 035 грн. |
Електрочайник Rotex RKT15-G | 697 грн. |
Rotex RKT15-G | 820 грн. |
eще 19 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Rotex RKT15-G:
- Поворот на подставке (на 360°)
РекомендуемСравнить в таблице →