Электрочайник Rotex RKT24-P песочный
Фото 5 |
Rotex RKT24-P 2020 годдвойные стенки песочный салатовый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rotex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rotex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rotex RKT24-P песочный
Все цены 29 →Rotex Rotex RKT24-P | 349 грн. |
Електрочайник Rotex RKT24-P | 422 грн. |
Rotex RKT24-P | 465 грн. |
Електрочайник Rotex RKT24-P | 349 грн. |
Rotex RKT24-P | 349 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Rotex RKT24-P
Цены на Rotex RKT24-P |
---|---|---|---|---|
Rotex RKT24-P песочный | от 344 грн. | 31 предложение | ||
Rotex RKT24-L салатовый | от 345 грн. | 32 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →