Корм для собак Royal Canin Giant Adult 15 кг
Фото 4 |
Royal Canin Giant Adult 15 kg 4 кг15 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Giant Adult 15 кг
Все цены 26 →Сухий корм Royal Canin Giant Adult для дорослих собак гігантських порід, з | 2 849 грн. |
Корм Royal Canin Giant Adult сухий для дорослих собак гігантських порід 15До групи GIANT відносяться собаки, доросла вага яких перевищує 45 кг Чому варто придбати? Містить унікальну комбінацію хо... ещендроїтину і глюкозаміну, жирні кислоти EPA і DHA, що надає сінергічну дію, зберігаючи рухливість суглобів. Сприяє підтримці здоров'я собаки протягом усього життя завдяки запатентованому комплексу антиоксидантів (вітаміни Е і С, таурин, лютеїн) Стимулює розгризання, зменшуючи швидкість споживання корму завдяки запатентованим крокетам з очисним ефектом, спеціально розробленим для собак дуже великих розмірів, що знижує ризик заковтування повітря і травних розладів, до яких схильні собаки групи Giant. Продукт сприяє гігієні порожнини рота і зубів. Завдяки пониженому вмісту фосфору для збереження функції нирок і підвищеному вмісту вітамінів Е (500 мг/кг) і С (200 мг/кг), і селену, що захищає клітини, уповільнює процеси старіння. Сприяє гарній роботі серцевого м'яза завдяки вмісту унікальній комбінації L-карнітину (50мг/кг) і таурину (1000 мг/кг), що стимулюють його скорочення. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 3375 Пожаловаться | 2 903 грн. |
Сухий корм для дорослих собак Royal Canin Giant Adult гігантських порід ст | 3 375 грн. |
Сухий корм для собак гігантських порід Royal Canin GIANT ADULT 15 кг | 3 375 грн. | Продавец: AMZip Care |
Сухий корм для дорослих собак великих розмірів Royal Canin Giant Adult 15 | 2 869 грн. | Продавец: Do.Little |
eще 20 предложений
Серия Royal Canin Size Health NutritionСравнить в таблице →
от 2 778 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 620 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 099 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 100 грн.
сухой корм, 8 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 599 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 899 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 699 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для сердца, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 985 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 995 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 900 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для сердца, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 845 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для суставов, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 4 399 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 823 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 289 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для зубов, от ожирения, для привередливых, в составе: злаки, рис, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 288 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 950 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 15 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 298 грн.
сухой корм, 0.8 кг, порода: малые, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, для почек, в составе: рис, злаки, мясо птицы, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
от 562 грн.
консервы, паучи, 12 шт, 0.08 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, масла и жиры, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 580 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: средние, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо птицы, мясо животных, пшеница, рис, рыбий жир, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Giant Adult
Цены на Royal Canin Giant Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Giant Adult 4 кг | от 900 грн. | 1 предложение | ||
Royal Canin Giant Adult 15 кг | от 2 699 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 3 370 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, для костей, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 385 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для печени, для суставов, для костей, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 3 059 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: ягненок, рис, класс: супер-премиум
от 3 105 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: иберийская свинина, рис, класс: супер-премиум
от 3 365 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: лосось, рис, класс: супер-премиум
от 2 310 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, для суставов, в составе: курица, рис, класс: супер-премиум
от 2 550 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, овес, насекомые, класс: супер-премиум
от 2 900 грн.
сухой корм, 12.5 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: животные белки 24%, кукуруза, ячмень, курица 14%, жир, рис 4%, класс: супер-премиум
от 2 700 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для костей, в составе: мука из лосося 14%, злаки, жиры, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 129 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, для суставов, в составе: мясо утки, рис, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 113 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: лосось, картофель, злаки, овощи, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 447 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: куриное мясо, рис бальдо, маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум