Корм для собак Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 кг (24910300R2)
Фото 7 |
Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 kg 3 кг12 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 кг
Все цены 11 →Сухий корм для цуценят Royal Canin Labrador Retriever Puppy, з м'ясом птиц | 867 грн. |
Корм Royal Canin Labrador Retriever Puppy сухий для цуценят породи лабрадоЗа перші 15 місяців життя вага цуценяти лабрадора збільшується в 70 разів. Для формування скелету потрібна значна кількість б... ещеілків і мінералів в поєднанні з точно підібраною кількістю кальцію - не більше і не менше норми. У перші кілька тижнів життя організм цуценяти залишається під захистом материнських антитіл. Але за період між 4-й і 12-м тижнями цей захист поступово слабшає, і цуценя виявляється вразливим для інфекцій. Подолати без втрат цей період слабшання імунітету допоможе спеціально підібране харчування. Чому варто придбати? Оптимально підібраний вміст калорій, білків, кальцію і фосфору сприяє розвитку міцної кісткової системи. Дія хондроїтину, глюкозаміну, а також ейкозапентеново Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 1020 Пожаловаться | 918 грн. |
Сухий корм для цуценят Лабрадора Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 кг | 867 грн. | Продавец: Do.Little |
Сухий корм Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 кг (24910301) | 867 грн. | Продавец: ЕКСПЕРТПЕТ |
Сухий корм Royal Canin Labrador Retriever Puppy для цуценят до 15 місяців | 958 грн. | Продавец: ВЕЛЕС |
eще 6 предложений
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 212 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 885 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для суставов, в составе: курица, зерновые, витамины, минералы, белки, жиры, клетчатка, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мальтийская болонка, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: злаки, рис, мясо птицы, мясо свинины, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, шпиц, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: злаки, мука, дегидратированные белки животного происхождения, класс: супер-премиум
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 399 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, пудель, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, в составе: злаки, протеины, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: пожилые, назначение: повседневный, для почек, в составе: злаки, мука, жиры, белки, клетчатка, минералы, жир, масло, дрожжи, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для привередливых, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 38 грн.
консервы, паучи, 1 шт, 0.08 кг, порода: малые, шпиц, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для суставов, для костей, в составе: мясо, субпродукты, злаки, масла, жиры, минералы, углеводы, моллюски, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, такса, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для зубов, от ожирения, для суставов, для нормализации стула, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 3 690 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, ротвейлер, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для сердца, для суставов, для костей, в составе: рис, протеины, мясо птицы, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Labrador Retriever Puppy
Цены на Royal Canin Labrador Retriever Puppy |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Labrador Retriever Puppy 3 кг | от 867 грн. | 11 предложений | ||
Royal Canin Labrador Retriever Puppy 12 кг | от 2 980 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 865 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 856 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: лосось, рис, рисовый белок, жир, свекольный жом, картофельный белок, класс: супер-премиум
от 901 грн.
сухой корм, 2.5 кг, порода: средние, крупные, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис, рисовый белок, животный жир, печень ягненка, класс: супер-премиум
от 969 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: крупные, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: птица, свинина, овощи, рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 700 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, в составе: лосось, картофель, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 760 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 060 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум