Корм для собак Royal Canin Maltese Adult 1.5 кг
Royal Canin Maltese Adult 1.5 kg 0.5 кг1.5 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Maltese Adult 1.5 кг
Все цены 8 →Корм Royal Canin Maltese Adult сухий для дорослих собак породи мальтезе 1.Сухий корм, спеціально розроблений для дорослих собак породи мальтійська болонка (мальтезе) старше 10 місяців. Чому варто пр... ещеидбати? Дозволяє підтримувати шерсть мальтійської болонки м'якою і блискучою, завдяки вмісту олії огірочника і біотину. Надає шерсті особливу білизну і блиск, завдяки адаптованому вмісту жирних кислот Омега-3 і Омега-6 (EHA/DHA). Дозволяє зменшити обсяг і запах калу мальтезе. Форма і текстура крокет розроблені таким чином, щоб стимулювати мальтійську болонку до їх ретельному разгризанія, а також сприяти зменшенню утворення зубного нальоту. Зміст поліфосфата натрію знижує швидкість утворення зубного нальоту. Продукт привабливий навіть для найвибагливіших до їжі собак завдяки комбінації унікальних ароматів. Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 645 Пожаловаться | 613 грн. |
Сухий корм Royal Canin MALTESE ADULT для дорослих собак породи Мальтійська | 569 грн. | Продавец: RichPets |
Сухий корм Royal Canin MALTESE ADULT для дорослих собак породи Мальтійська | 570 грн. | Продавец: Мугівара |
Сухий корм для собак Royal Canin Maltese Adult 1,5 кг - свійський птах | 645 грн. | Продавец: lick&bark |
Повнораціонний збалансований корм для дорослих собак породи мальтійська бо | 676 грн. | Продавец: Zoo Friends... |
eще 3 предложения
Серия Royal Canin Breed NutritionСравнить в таблице →
от 2 430 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, шнауцер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для почек, в составе: рис, мясо птицы, злаки, протеины, яйца, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 818 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 893 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 548 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 054 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, чихуахуа, возраст: от 8 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для привередливых, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 359 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 213 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 474 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, от ожирения, для нормализации стула, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 932 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, вест-хайленд-уайт-терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, для зубов, для привередливых, в составе: злаки, рис, протеины, травы, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 2 335 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 465 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 517 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 758 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 2 295 грн.
сухой корм, 7.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 190 грн.
сухой корм, 0.5 кг, порода: малые, йоркширский терьер, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, для суставов, в составе: мясо птицы, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 865 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, немецкая овчарка, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо птицы, протеины, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 510 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, джек-рассел терьер, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо птицы, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 305 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, французский бульдог, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 855 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 509 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 2 месяцев, щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
Модификации Royal Canin Maltese Adult
Цены на Royal Canin Maltese Adult |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Maltese Adult 0.5 кг | от 212 грн. | 16 предложений | ||
Royal Canin Maltese Adult 1.5 кг | от 569 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 505 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для почек, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 630 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для суставов, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 560 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: мясо ягненка, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 459 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: малые, средние, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, для сердца, комплекс антиоксидантов, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 586 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 499 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, мопс, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, в составе: рис, протеины, злаки, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 650 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, кормящим, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для костей, в составе: курица, куриная мука, рис, жир, крупа, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: от 10 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, от ожирения, в составе: мясо птицы, мясо животных, рис, злаки, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 395 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для сердца, в составе: курица, куриная печень, картофель, злаки, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 660 грн.
сухой корм, 1.5 кг, порода: малые, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для зубов, для иммунной системы, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо курицы и индейки, злаки, протеины, овощи, фрукты, класс: супер-премиум
от 460 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, для зубов, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 446 грн.
сухой корм, 1 кг, порода: малые, средние, крупные, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для сердца, в составе: оленина 36%, картофель 35%, фрукты, куриный и рыбий жир, класс: супер-премиум