Корм для кошек Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch
Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch 1 шт12 шт |
|
Стимулирует рецепторы ротовой полости и усиливает вкусовые ощущения от корма.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Canin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Canin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch
Корм Royal Canin Sensory Feel Jelly вологий для вибагливих котів 85 грПовнораціонний вологий корм у вигляді апетитних шматочків в желе з особливою текстурою, яка стимулює тактильні рецептори в ротовій порожнині у котів і поліпшує їхні враження від приймання їжі. Відмінне рішення для годування вибагливих дорослих улюбленців і додавання різноманітності до їхнього раціону. Чому варто придбати? Відмінна риса раціону... ещеполягає в його стимуляційному впливі на тактильні рецептори в ротовій порожнині у котів, внаслідок чого корм відмінно сприймається тваринами, вибагливими до текстури їжі Завдяки особливій формулі та унікальній текстурі корм забезпечує різноманіття для сенсорної системи котів, у такий спосіб посилюючи приємні відчуття під час приймання їжі Корм має оптимально збалансовану комбінацію поживних речовин, тому коти віддають перевагу даному раціону на інстинктивному рівні Використання раціону сприятливо впливає на психологічний стан тварини завдяки отриманню позитивних емоцій від годування Додатково збагачений мінеральними речовинами, макроелементами та вітаміном D3 в оптимально підібраних пропорціях Забезпечує турботу про організм кота та допомагає підтримувати здоров'я сечовидільної системи Типовий аналіз Компонент Вміст білки 10,5% жири 2,8% зола 1,5% клітковина 0,5% калорійність 79,7 ккал/100гр вітамін D3 140 МО Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 53 Пожаловаться | 50 грн. |
Вологий корм Royal Canin SENSORY FEEL JELLY (Желе) для дорослих кішок виба | 44 грн. | Продавец: RichPets |
Паучі Royal Canin SENSORY FEEL Morsels 0.085 кг (9003579018996) (1529001) | 73 грн. | Продавец: Mr. Joe |
Вологий корм Royal Canin SENSORY FEEL JELLY (Желе) для дорослих кішок виба | 49 грн. | Продавец: Мугівара |
Серия Royal Canin Health Nutrition (для здоровья)Сравнить в таблице →
от 745 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 3 280 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, рис, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 790 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 716 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: от 6 месяца, котятам, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для иммунной системы, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 575 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для суставов, для почек, в составе: мясо домашней птицы, злаки, витамины, минералы, супер-премиум
сухой корм, 2 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: повседневный, для суставов, для почек, в составе: протеины, злаки, рис, мясо птицы, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 430 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 185 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 1 595 грн.
сухой корм, 4 кг, возраст: от 12 лет, пожилым, назначение: диетический, стерилизованным, от ожирения, для почек, в составе: злаки, протеины растительные и животные, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 152 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 682 грн.
сухой корм, 2 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 2 470 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: от 1 месяца, котятам, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, беременным, кормящим, для иммунной системы, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 179 грн.
сухой корм, 0.4 кг, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, в составе: протеины, рис, злаки, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
от 42 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
от 561 грн.
сухой корм, 1.5 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: для кожи и шерсти, для суставов, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 2 800 грн.
сухой корм, 10 кг, возраст: молодые, взрослые, пожилым, назначение: повседневный, от ожирения, в составе: мясо птицы, рис, злаки, протеины, овощи, минералы, витамины, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: котятам, назначение: повседневный, беременным, в составе: мясо и мясные субпродукты, злаки, молоко и молочные субпродукты, супер-премиум
от 44 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
от 1 247 грн.
сухой корм, 3.5 кг, возраст: взрослые, пожилым, назначение: для кожи и шерсти, для суставов, для почек, в составе: мясо птицы, злаки, протеины, овощи, яйца, витамины, минералы, супер-премиум
от 627 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
Модификации Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch
Цены на Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch |
---|---|---|---|---|
Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch | от 44 грн. | 4 предложения | ||
Royal Canin Sensory Feel Jelly Pouch 12 pcs | от 630 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 50 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 37% (4% говядины, 4% индейки), овощи, фрукты, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
от 52 грн.
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные продукты 33.5% (4% курицы), рыба и рыбные продукты, супер-премиум
от 43 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, лечебный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 39 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыба и рыбные субпродукты, злаки, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и мясные субпродукты, рыбные субпродукты, злаки,, супер-премиум
от 40 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: 62% курица, 15% печень, 8% лосось, бульон, облепиха, минералы, крахмал, супер-премиум
от 48 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, диетический, от ожирения, для почек, в составе: мясо субпродукты, злаки, яйца, субпродукты растительного проис., супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 1 шт, возраст: молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо и субпродукты, рыба и субпродукты, злаки, минералы, белки, супер-премиум
от 630 грн.
влажный корм, паучи, 0.08 кг, 12 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для почек, в составе: мясо, субпродукты, злаки, минералы, масла, жиры, сахара, супер-премиум
влажный корм, паучи, 0.1 кг, 1 шт, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: повседневный, для кожи и шерсти, в составе: мясо и мясные продукты 37.7% (4% мясо курицы), рыба, супер-премиум