Погружной насос Rudes DRF 1100 MIXERF (47869)
Rudes DRF 1100 MIXERF производительныецентробежныйпоплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes DRF 1100 MIXERF
Все цены 8 →Дренажно-фекальный насос Rudes Drf 1100 Mixerf | 4 441 грн. |
Rudes Дренажно-фекальный насос DRF1100MIXERF Rudes | 4 801 грн. |
Rudes Rudes DRF 1100 MIXERF | 5 334 грн. |
Дренажно-фекальный насос Rudes DRF 1100 MIXERF 4820224010663 | 5 334 грн. |
Дренажно-фекальний насос Rudes DRF 1100 MIXERF 47869 | 5 334 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →