Погружной насос Rudes DRF 750
Rudes DRF 750 центробежный 14 м³/ч 12 м 20 м³/ч 14 м |
|
Модификация F оснащена поплавковым выключателем
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rudes 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rudes.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Rudes DRF 750
Все цены 18 →Насос дренажно-фекальный Rudes Drf 750F | 3 534 грн. |
Rudes Rudes DRF 750F | 3 962 грн. |
Дренажно-фекальний насос Rudes DRF 750F 4820224010304 | 4 228 грн. |
Дренажно-фекальний насос Rudes DRF 750F 9295 | 4 228 грн. |
Rudes Дренажно-фекальный насос DRF750 Rudes | 3 705 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Rudes DRF 750
Цены на Rudes DRF 750 |
---|---|---|---|---|
Rudes DRF 750 | от 3 534 грн. | 18 предложений | ||
Rudes DRF 1100 | от 3 873 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →