Погружной насос Volks V 750 DF
Фото 4 |
Volks V 750 DF поплавковый выключательизмельчитель |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Volks 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Volks.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Volks V 750 DF
Все цены 22 →Насос занурювальний фекальний VOLKS вихровий V750DF 750Вт Hmax 9м 15м³/ч д | 4 683 грн. |
Насос фекальный Volks pumpe V 750 Df 0.75 кВт | 3 947 грн. |
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS V 750 DF 0,75 кВт | 4 683 грн. |
Volks Volks Насос фекальний з ріжучим механізмом V 750 DF 0,75 кВт | 3 864 грн. |
VOLKS pumpe V 750 DF | 3 947 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Volks V 750 DF
Цены на Volks V 750 DF |
---|---|---|---|---|
Volks V 750 DF | от 3 864 грн. | 22 предложения | ||
Volks V1100 DF | от 4 394 грн. | 23 предложения | ||
Volks V1300 DF | от 4 843 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →